Call Of Duty 4. Проблемма с запуском игры.

Александр Герц Гуру (4806), закрыт 7 лет назад
После установки, запускаю игру, начинает требовать установочный диск... вставляю диск... запускаю... извлекаю диск... и потом всё нормально играет... как обойти примочку с диском? А то лоток скоро отвалиться на DVD-ROMе.
Лучший ответ
Вов Вовыч Мудрец (15035) 16 лет назад
От этого не избавишься, защита от копирования стоит.
Остальные ответы
Евгений Лопатин Мастер (1056) 16 лет назад
Попробуй на Alcohol 120% записать....
Дим Димыч Знаток (407) 16 лет назад
Кряк скинуть?
Александр ГерцГуру (4806) 16 лет назад
Если не трудно...скинь! Или сылку где взять...по возможности.
scooterman Гуру (2850) 16 лет назад
Сделай виртуальный диск (алкоголь, неро... ) и играй.
Александр ГерцГуру (4806) 16 лет назад
Пробовал...не играет.
santuccio Мыслитель (8841) Должен запускаться, я образ монтировал через DAEMON Tools, у меня игруха летает без проблем