Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Kak lu46e li6iti devu6ku devstvenosti?

aLadD!N...........=))) Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Pro6u vas pomgite, devu6ku o4eni sino uvijaiu o4eni sino tzeniu, ne ha4iu pri4eniti ei boli, kak lu46e i menee bolino li6iti eio devstvennosti...?

Pojalusto popodrobnee, kak delati, 4o delati....pro6u vas, v podrobnosteah kak mojno bolie....

Ogromnoe sposibo zaranee....

Vibral etu kategoriu, mojet i o6ibsea, prosto nenaiu 4to drugoe vibrati...!
Лучший ответ
Чудо Знаток (473) 17 лет назад
Главное что бы девушка чувстовала, с каким трепетом ты к ней относишься. И тогда все получится.
Остальные ответы
folts Знаток (332) 17 лет назад
Напоить. И лишать всю ночь!
Сергей Грин Гуру (3259) 17 лет назад
Сначала язычком там хорошо поработать,довести до макс.возбуждения.Потом и боли даже не заметит...
Fisher Профи (646) 17 лет назад
ее ноги у тебя на плечах, твои руки у нее за головой в замке - все писец, никуда не денется....