как найти в себе силы?

Мурманчанка Мастер (1160), закрыт 17 лет назад
как найти в себе силы, чтобы не "сломаться", когда на тебя навалилась куча проблем, причем одновременно, как будто они сговорились, как не уйти в себя???
Лучший ответ
Solmara Мастер (1021) 17 лет назад
1). расставить приоритеты - какую проблему решить первой, какую второй. .
2). начать решение с самой сложной проблемы.
Другого не дано, если действительно не хотите замкнуться. А если замкнётесь - не дай Бог у Вас на пути возникнет аналогичная стрессовая жизненная ситуация. Тогда разрешить её будет гораздо сложнее, исходя из Вашего предыдущего печального опыта.
Так что не сидите не месте! Просто действуйте! А силы в Вас есть. . а Вы сейчас просто отчаялись, это пройдёт! Расслабление не всем помогает. Лично мне помогает только САМО ДЕЙСТВИЕ! Если я не действую - значит отодвигаю решение проблемы, что не есть хорошо.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
для этого надо очень себя любить
viktor simon Гуру (3322) 17 лет назад
"Пока не меркнет свет, пока горит свеча"
Иван Евтушенко Профи (587) 17 лет назад
пойти прогуляться расслабиться...отвлечься а потом вернуться.
АNDRON Профи (586) 17 лет назад
Это очкень сложно, но это отнуть не одиночный случай, наверное лучшее, что приходит в голову, вечером после всех дел, оттянись с друзьями по полной, да так что бы с ног падала, на утро ты себя не узнаешь, проблемы отойдут на второй план!
HASS Гуру (3237) 17 лет назад
nado prosto poveritj v svoi sily i ochenj zaxotetj togda ty vse smojesh poverj mne u menja sejchas tochno takoe je sostojanie.
I v konce koncov sprosi sebja zachem ty delaesh to chto ty delaesh,chto za jelanie za etim stoit zachem ty voobshe jivesh.A esli vse eto nepomojet-To vsegda i pomni eti tri slova kotorye ja shas napishu.
ETO TOJE PROJDET
:)
лидия Мастер (1371) 17 лет назад
Решай свои проблемы постепенно,логически выстроив их в очередь по необходимости их решения.Твои силы всегда с тобой,учись ими пользоваться.Попробуй сначала все решить мыслями.Они должны быть обязательно светлыми и чистыми.Удачи!У тебя обязательно все получится.
Нищий Гений (63854) 17 лет назад
Зачем искать то, что у тебя есть? Просто делай.