В стране мало работы?

Ольга Михайловна Мыслитель (6986), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Говорят, что в Москву едут работать, т.к. в стране работы нет. А по телевизору предприниматели жалуются и нанимают китайцев и таджиков... интересно
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
В стране полно работы, лентяев много
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1332) 17 лет назад
Вообще говоря, предложение в среднем превышает спрос, почти вся безработица — техническая.
Шурик Гуру (2817) 17 лет назад
У нас в стране работы много, вот только платят за эту работу мало! :(
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
За такую зарплату только таджики работать и будут....
Источник: наблюдения
Андрей Громов Гуру (3642) 17 лет назад
Работы очень много. Работать по настоящему не кому. Те, что у власти питаются от ввоза ( в том числе и от гастарбайтеров). Организовать производство чегобы-то нибыло не дадут-задушат. И в тоже время орут о необходимости. . и пр. и пр. А все, кто у власти-члены одной партии.
Rulexy Гуру (3246) 17 лет назад
Работы немеренно. И платят нормально, не олигархичекую зарплату, разумеется, но на хлеб с маслом хватит. Знаю многих коллег-предпринимателей, которые начинают платить за обучение студентам с четвертого курса, лишь бы они через год-два пришли к ним работать. Недавно выполняли заказ одного крупного предприятия по привлечению рабочих на заводы. Приходилось размещать информацию в радиусе в три сотни километров, свои запасы уже подчистили.
Безработные? Я их не видел.
~Ja Takaja Kak est~ Гуру (3402) 17 лет назад
w Rossii raboti mnogo, no mnogie lenatsa...