Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Папа просто цербер, мне 18 лет, я должна быть дома в 8 часов. мне ничего нельзя. что делать?

Кристина Ученик (110), закрыт 17 лет назад
говорила-не понимает.
он еще руку на меня поднемает, а потом извиняется, как сейчас, а я сижу и плачу

есть молодой человек-которогоон не навидит, при этом он его ни разу не видел.
Дополнен 17 лет назад
есть вариант уехать с м.ч. в другой город. м.ч. обеспечен.
мама рассказала про м.ч.
Дополнен 17 лет назад
я учусь в универе на 2м курсе
Алёна Шаповалова Гуру (3140) 17 лет назад
это пройдет а пока сиди в инете и общайся с парей
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Это нередкий случай. Пишите: astrocat@list.ru
Sergey Профи (605) 17 лет назад
радуйся: ) любят и ценят и следят
Неизвестно Профи (869) 17 лет назад
Уходи из дома или пожалеешь. (Это не угроза-это жизнь)
Inspirer Inspirer Мастер (1294) 17 лет назад
а откуда он его знает? запалили?
Retype Мастер (1515) 17 лет назад
Наверное есть причины.
а что будет если ты не придёшь???
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Родная, вырастешь, станеш мамой и будешь так же волноваться за своих и никуда не отпускать) Хотя может это будет тебе уроком) Удачи!
SOLDIER Мастер (1659) 17 лет назад
поступи в военное финансовое училище!!!!
Кэтлин Гуру (3679) 17 лет назад
к сожалению, его не переделаешь. остается только снимать квартиру.
Анна Венера Мастер (1704) 17 лет назад
для начала познакомь папу с парнем, а вдруг мнение о нем поменяется, папа станет ему доверять и отпускать тебя гулять с ним дольше? или попытайся доказать папе, что ты уже выросла, но не словами, а делами (почаще уберайся дома, учись хорошо, можешь на работу устроиться)!
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 17 лет назад
Убей папу, расчлени и закопай.
Ольга Крючкова Гуру (4317) 17 лет назад
Тебе уже 18!!! Извини, фигли ты дома сидишь? Иди работать, сними квартиру. Или поступи в институт на другом конце страны и живи в общаге. Рано или поздно у любого человека наступает возраст, когда любовь к родителям измеряется километрами.
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
ну... что сказать... не надо обострять ситуацию криками и угрозами, мол "уйду от вас!"
это будет означать что ты зашла в тупик, и всеравно вернёшься в свой дом, спустя 3 часа после ухода... ну день...
короче ДЕЛЬНЫЙ СРВЕТ. поговори с ним. поговори с папой и мамой на эту тему.
если учёба у тебя не хромает, то на это опираться не будут. скажи, есть молодой человек, хочу быть с ним. люблю его.
прошу не ломать мне начало отношений....короче максимально корректно и доходчиво. должно получится. в конце можешь добавить - я вас познакомлю. кстать не маловажно сколько ему...
я так делел(когда было 17, а девушке 25*)... ну это другое. а вот сейчас, девушке 18. я познакомился с её родителями, поговорил, теперь она живёт со мной. и родители ОРАЛИ, если бы я не делал всё именно так, как выше сказано. главное - спокойствие и уважение. без обид, тк это твои родители, а первая\вторая... короче любовь - она штука очень сложная, и они лишь хотят чтобы ты была, как не породоксально, счастлива. хотят уберечь от человека, который тебя отмотросит и бросит. вот. удачи.
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
любит и заботится потому что.. и очень переживает, что ты его не понимаешь.. только не показывает этого и еще больше злится....поговори с ним по душам... и становись уже взрослой.. папа вероятно чувствует, что ты еще не готова к серьезным отношениям, что ты еще ребенок. докажи, что ты взрослая (но не бездумными глупостями, а делом - поступи правда в универ, найди работу)
bagirka Мастер (1346) 17 лет назад
я в свое время тоже от папы настрадалась))) но сейчас спасибо ему говорю) один мой знакомый говорил: "родителей нужно приучать!" один день в 8:30 приди, через пару дней - в 9:00... у меня получилось))) искренне желаю найти понимание с папой))))
APOEL Знаток (399) 17 лет назад
папа тебе мораль читает!! а ты ему прочитай!!! что типо как я буду нормальным человекам если ты мне не даешь общаться!!!!и всё в том духе !! просто больше смелости!!!
и только так никогда не делай так на своих детях!!!
Источник: я
Похожие вопросы