Как, блин, отказаться от всякой рекламы, которая захламляет весь мой почтовый ящик

Re-animator Ученик (97), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Juggler Мудрец (17058) 17 лет назад
Нифига! Не надо сразу рубить с плеча и клепать новые ящики. Все они точно так же вскоре забъются спамом.
Со спамом можно и нужно бороться. Моим ящичкам уже по 10 лет и ничего - живые все.
В первую очередь - не надо светить свои мэйлы где попало. Многие так называемые "опросы", "анкетирования" и прочая херня преследуют на самом деле только одну цель - выманить электронный адрес. Не давайте этим халявщикам свои адреса!
Но если уж попёр спам - ничего страшного. Правда, сразу надо сказать - дело это хоть и не сложное, но хлопотливое. Даже в Каспере (в KIS 6) имеется антиспам - простенький, но более-менее эффективный при правильной настройке. И на Mail.ru тоже есть своя система антиспама. Только надо ручками поколупаться и извилинами пошевелить.
Так что путь такой - поставить KIS, рубить беспощадно весь спам, никому не давать за просто так свой адрес - и вскоре спам пойдёт на убыль.
Поверьте, испытано на собсной шкуре.
Остальные ответы
bombeg Гуру (2762) 17 лет назад
А никак =)
Со спамом ничего не поделаешь, разьве что светить свой ящик поменьше)
антон еререр Ученик (135) 17 лет назад
никак. это спам называется
можно конечно на gmail перейти.
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099) 17 лет назад
А что, разве мусоропровода нет? Тогда на помойку.
fff Профи (561) 17 лет назад
Сменить ящик, и больше не светить им где попало
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Скорее всего никак - если твой ящик попал в спам лист, то количество спама поступаемого на твой ящик будет только расти. Может просто сменить ящик ?!
veldkets Мыслитель (6548) 17 лет назад
никак, это спам ...
Может просто сменить ящик....www.gmail.com
Пользователь удален Профи (884) 17 лет назад
Откажись лучше от ящика или поменяй его на другой (лучше всего с ПИВОМ)
Пётр Мухуров Профи (936) 17 лет назад
1. Возьмите и пожалуйтесь на спам. По крайней мере на Mail.ru такая штука есть
2. А может, вы где-то когда-то подписались на рассылку этой самой рекламы? Попробуйте вспомнить где и отключите её там
Neo Anderson Ученик (144) 17 лет назад
не надо было там на всякие расылки подписывацца....)))
miSHa Мастер (1509) 17 лет назад
poprobuy pomeschiat' pis'ma so spamom v chiorny spisok, mne pomogaet
adust Мудрец (12984) 17 лет назад
Поменьше регистрироваться на всяких сомнительных сайтах....
АА Мудрец (18372) 17 лет назад
1. Некоторые провайдеры борются со спамом юридически - они достают гадов руками провайдеров, с которых идёт спам. Нужно поговорить с соответствующими службами твоего провайдера.
2. В Oulook Express нужно настроить почтовые правила. Если работать по белому списку, так даже очень сильный спам не страшен. Просто, например, можно потребовать, чтобы в теме письма был пароль. Сообщаешь пароль нужным людям - прочую херню расстрелиаешь не загружая с сервера.
3 Заведи почту на meta.ua . Там анализируют содержание, но спам не уничтожают - отправляют в особую папку. Работает прекрасно. У меня на 315 спамовых писем ни одной осечки.
Источник: Большой опыт общения со всякой сволочью.