почему мафия и фашизм всегда "русские"?

Svarog Гуру (3635), закрыт 17 лет назад
Испанская полиция провела масштабную операцию в отношении так называемой русской мафии. В Мадриде и Малаге по подозрению в отмывании сотен миллионов долларов задержаны девять человек.
Кроме Александра Гофштейна в Мадриде и Малаге были задержаны еще восемь человек. Среди них - Константин Асатиани, Михаил Мдинарадзе
Дополнен 17 лет назад
на фамилии обратите внимание!
Лучший ответ
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Вообще .. с каких пор фашизм и мафия- итальянские слова, стали ассоциировать с русскими..
Сталинград забыли?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1332) 17 лет назад
А Вы, батенька, в какой стране новости смотрите?

То-то.
Yma Мастер (1901) 17 лет назад
хе-хе.. . 70 лет советской власти.. . мы все для них СССР т. е. русские...
Demasiado guapo Мастер (1778) 17 лет назад
Potomuchto russkie vse plohie i zlie. dl·a evropeycev.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Все, чем русские занимаются - это ГРАНДИОЗНО и очень отличается от всего предыдущего, ьледного и неинтересного. Поэтому и прибавляют слово "русские" - означает - ни с кем не сравнимые, более грандиозные
Степан Макаров Гуру (3452) 17 лет назад
Ну, хочется во всем мире так считать. Боятся они нас, поэтому о своих мафиози не пишут.
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
и правда почему?? ? по-моему, это не так!
Антон Сатановский Ученик (243) 17 лет назад
потому, что слова иностранные
Н.К. Профи (968) 17 лет назад
Недавно главарей корсиканской мафии осудили-это в Италии,а фашизм говорят впервые в благополучной Германии появился.
Semen Мастер (1946) 17 лет назад
это же тельавидение ярлыки вешает, у них сейчат директива пришла - вообще не упоминать во всяких там криминальных новостях национальность, а показывають таки одних русских!
Роман Парамонов Мастер (1818) 17 лет назад
Первой мафией была- Итальянская, фашистское движение зародилось в Италии при Муссалини... но мы ни чего плохого не думаем про эту чудесную страну...
Почему вы люди Русские разлюбили сами себя???
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Ну, просто мы мафиозно-фашистский народ, я думаю.
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Дело не в фамилиях, в базовом, для мафии, государстве. А государства более криминального, чем Россиия сегодня нет.