Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему если она не дала-болят яички

Андрей Евсеев Гуру (3412), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Барапуз Гуру (3403) 17 лет назад
Это кто такие страсти тебе рассказал?
Остальные ответы
Pavel Paf Мастер (1059) 17 лет назад
лучше совета нет - срочная мастурбация! Иначе будут проблемы! А на вопрос отвечать не буду. Здесь не программа "Здоровье" :)
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
это не "она не дала" это ты перевозбудился. печально но дрочи. либо ищи деваху какую нибудь
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
болят значит не всё потеряно...
Александр Козлов Профи (641) 17 лет назад
яйца - это типа хранилища спермы, а у тебя ее видать в переизбытке....можешь попробовать сходить в банк спермы, денег поднимешь, телку снимешь....
Foxius Просветленный (33061) 17 лет назад
Речь может идти о варикоцеле - варикозном расширении вен семенного канатика, а может о гиперреактивности сосудов яичек. Последнее даже не заболевание, а индивидуальная особенность организма. Обратитесь к урологу, чтобы выяснить это.
Марина Лысакова Гуру (2878) 17 лет назад
А если бы дала, вообще бы отвалились
Анастасия Профи (723) 17 лет назад
так и до сперматоксикоза недалеко, батенька ))) ищите женщину или дрочите!