Как вы считаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Светлана Быстрова Знаток (328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
13 Профи (600) 17 лет назад
У меня есть два друга,мы дружим 8 лет и просто друзья. У них есть девушки у меня парень. Но это дружба с подросткового возраста. Мы уже не можем относится по-другому друг к другу. А сейчас мне кажется, что другой дружбы с мужчинами у меня уже никогда не будет!
Остальные ответы
НАДЕЖДА КУЗНЕЦОВА Гуру (3900) 17 лет назад
Да. Если он гей, а она лисбиянка.
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 17 лет назад
Раньше так было ...а щас не знаю ...
вахтанг давидович Гуру (2898) 17 лет назад
нет не бывает дружбы между мужчиной и жнщиной
Next Знаток (279) 17 лет назад
ага ещё как если он красавец а она нет
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
Если они уже перспали друг с другом и больше не хотят, то почему и нет. Я проверяю эту теорию
DeFlinka Мастер (1703) 17 лет назад
Да все возможно, жаль что не вечно. и не обязательно все закончится постелью...
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
Конечно, и спать вовсе необязательно...
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
Да, у меня куча друзей....просто друзей.Между нами ничего и даже не собирается.
Тропиканка Знаток (250) 17 лет назад
У меня есть такой друг. я его люблю по-дружески, а он меня совсем не так любит. стараюсь не сыпать ему соль на рану и не провоцировать двусмысленных ситуаций. вообще то, нам ведь не все парни нравятся и мы тоже не всем нравимся. между такими людьми почему же дружбе не быть?
Ирина Солопова Профи (754) 17 лет назад
да, но скорее всего один из них любит, и не хочет терять возможности общения, а другой или ничего не знает о чувствах, или позволяет таким образом любить
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
вполне,но главное не добраться до постели....
organizm Профи (715) 17 лет назад
врядли. а зачем тебе?.