Почему у всех парни как парни, а мне вечно попадаются моральные ублюдки?

Кот Котейкин Мастер (1918), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kat Профи (719) 17 лет назад
ti znaesch y menja takaeze sityazija mozet potomy4to wse wokryg ludi kak ludi a mi s taboj korolewi!!!!
Остальные ответы
Andrew Ученик (173) 17 лет назад
Может ты что-то не так делаешь? Причем сразу это видно?
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Каждый заслуживает то что имеет
Stella Мастер (1670) 17 лет назад
Поменя "идеал"
нужно что то сменить в поисковойй системе...мне помогло...был у меня такой период
а еще может потому что "нормальных" мало осталось.
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
а ты к какой категории относишся?
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Да, что у тебя за напасть такая. То сначала кретины, сейчас еще и ублюдки появились)) Ты где вообще таких находишь?
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Задумалась, вот это самое главное !!!;0)
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
может ты их в одном рассаднике находишь.
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 17 лет назад
Милая не там ищешь или как то притягиваешь таких уродов....ведь ОН где то ходит))))))))))))))))))))))))))))
DIMON Мастер (2086) 17 лет назад
Нам просто свойственно портиться!!! Ищи причину в себе!!!!
Anna Ученик (143) 17 лет назад
Может, нужно быть менее критичной?
Юльчик Маликова Мастер (2336) 17 лет назад
один-случайность,два и более-закономерность=)дело в тебе!!пересмотри свои взгяды на то,какой тебе парень нужен,перераспредели приоритеты..=)короче перезагрузи программу=)и включи заново,должно сработать=)
Праздник Гуру (2677) 17 лет назад
просто ты не занешь, что те нормальные на самом деле тоже моральные ублюдки.
вообще все люди сволочи, но среди этих сволочей есть твоя половиночка, которая тебе будет ближе всех...Твой единственный. Желаю найти его и быть счастливой с ним. Но помни, нет ни одного мужчины на свете, с которым было бы очень легко сосуществовать,
СБ Мудрец (10461) 17 лет назад
А ты не торопись их всех на себя примерять.. отважвай недостойных..