Уйдет ли help007 из проекта, когда (если) стане Высшим Разумом?

Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Вряд ли, гордыня не позволит..
Остальные ответы
наталья Мыслитель (7778) 17 лет назад
не отпустим , да и у него к тому времени выработается устойчивая зависимость
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
ваш разум уже так высоко, что никакой help не поможет)))
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Не думаю. Высшие разумы будут соревноваться друг с другом - кто впереди. У Павла преимущество значительное.
Пользователь удален Мудрец (14427) 17 лет назад
Ну ты же не уходишь и, наверное, не собираешься?
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Нет, я думаю сменит ник на help008 и пойдет на восьмой круг.