eMule или uTorrent?

51state Мастер (1218), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mutant Ученик (152) 17 лет назад
eMule - пиринговая сеть с системой централизованного поиска. Использует распределенную систему серверов.

Torrent - пиринговая сеть (а точнее - сети) без централизованного поиска. Использует разные сервера (разрозненные системы) - Трекеры. Системы поиска организованы только по самим трекерам. uTorrent - популярный клиент для таких сетей. Самый большой рускоязычный трекер - torrents.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1332) 17 лет назад
Это, воообще говоря, разные вещи, и используют их для разного.

Оба.
Сергей Ученик (185) 17 лет назад
второе по быстрей будет. хотя что мне нужно и там и там нахожу
Александр Бескровный Гуру (4423) 17 лет назад
Torrents лучше и быстрее. eMule старый уставший ослик :))
Armando Мастер (1815) 5 лет назад
редкие файлы есть в eMule и не только + новинки в торрентах выкладывают малая часть пользователей, (uploders) многие даже не знают что и как прописать в торетне по eMule рулит и будет рулить а у кого не качает или скорость маленькая то при подключении белово айпи eMule работает и качает круче торрента