ВРЕМЯ В МИРЕ идет быстрее , но ПОЧЕМУ?

Nasten'ka 777 Мастер (1441), закрыт 17 лет назад
ДИКО ПОНИМАТЬ ЭТО НО ЛЮДИ КОТОРЫЕ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ , КОТОРЫМ Я ЗАДАВАЛА этот вопрос тоже в шоке и согласны что время последних 2 месяца протекают как песок!!!!!! чем ЭТО ВЫЗВАНО???
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
возможно вы перевели часы не 1 час а на три)
Остальные ответы
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 17 лет назад
С возрастом,время ускоряет ход...
Калерия Мастер (1129) 17 лет назад
сжимается пространство
grpf Гуру (3704) 17 лет назад
s vozvrastom my bol'she ponemaem chto vremeni u nas vsE men'she i men'she.. :P
Александр Козлов Профи (641) 17 лет назад
все зависит от кол-ва эмоциональных событий произошедших за данный период времени, а с возрастом все приедается, эмоций все меньше и меньше, вот и кажеться что время летит быстрей
нет Мыслитель (5236) 17 лет назад
У меня такое ощущение каждую осень))))
Пользователь удален Мыслитель (5170) 17 лет назад
Я тоже это заметила, но гораздо раньше. Мне рассказали,что в церкви в одно и то же время подливают масло в ломпаду, раньше оно всегда кончалось к этому времени, а теперь половина остается. С чем это связано не понятно.
Vadim Puzankov Гуру (3319) 17 лет назад
"День будет вращаться как час, неделя - как день, месяц - как неделя и год - как месяц. Ибо лукавство человеческое сделало то, что и стихии стали напряженными, начали еще более спешить и напрягаться, чтобы поскорее окончилось прореченное Богом число для восьмого числа веков" - Пророчество св.Нила Афонского Мироточивого о последних (наших) временах.
LazyDragonfly Ученик (241) 17 лет назад
Время само по себе никуда не торопится, оно идет себе, как и шло. Это просто темп жизни ускоряется. И часто мы занимаемся не тем, чем надо, а когда оглядываемся, понимаем, что много не успели в жизни. Не надо корить в этом Время. Надо корить самих себя.