Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вот храплю и ночью на себя одеяло стягиваю. А вы че грешны?

Николай Астахов Профи (591), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
_**nO moRe teArs^_ Гуру (2791) 17 лет назад
А я вот ложусь вродь на кровать!А просыпаюсь половина тела на полу!!!
Остальные ответы
Oveli Гуру (3211) 17 лет назад
Обожаю всхрапнуть слегка! Говорят это очень забавно:-))) И одеялу я - единственная хозяйка. Пусть попробует отобрать!!!
АннаВолкова Гуру (4344) 17 лет назад
А я, вообще, поспать люблю!
dracon89 Профи (534) 17 лет назад
одеяло утром поперёк падушка на полу.. . а так всё замечательно...