Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщины, скажите только честно

мужская работа Профи (774), закрыт 17 лет назад
Вы можете прожить с мужем всю жизнь и ниразу не изменить ему И вапще, что толкает вас на измену?
Лучший ответ
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Можно!... Только не забывай те что рядом ЖЕНЩИНА!! ! Нужны цветы, комплименты, ухаживания.... и не только в цветочно-конфетный период а всю жизнь. Преданность и верность нужно оплачивать тем же))))
Остальные ответы
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
отвечаю на письмо- я Вас идиотом не называла...Вы сам себя так обозвали,сээээр! а ответ..ну какой уж есть,как думала так и ответила.
можно...если осторожно. лет через наддцать спроси тогда наверняка отвечу.
Светлана Мыслитель (8307) 17 лет назад
Да ничего не толкает!!! И соответственно не изменяю!
Alexandra Trufanova Мастер (1105) 17 лет назад
ну как что.. недостаток любви,ласки,секса.. проблема не в нас а в мужчинах..