Мне иногда кажется, что я слишком умный, как от этого вылечиться?

Sergey Korneev Мастер (2442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Мирская Мудрец (10359) 17 лет назад
Работать над ГОРДЫНЕЙ.
Ты - не хорош и не плох. Ты - другой.
Остальные ответы
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 17 лет назад
Вступи в диалог с более,как тебе кажется,умным....и все иллюзии рассеятся...
grpf Гуру (3704) 17 лет назад
prosto gordis' etim i stanesh' ezhE umnee (potomu kak nauchish'sja na svoih oshybkah - esli ne durak, a esli durak, to hot' nastroenie podnimet'sja..) :D
нет Мыслитель (5236) 17 лет назад
Зачем от этого лечиться, лучше найти себе равных))
Тамерлан Безымянный Мастер (1016) 17 лет назад
Только в россии есть фраза: Чо самый умный чтоли?
Пользователь удален Мыслитель (5170) 17 лет назад
Это неизлечимо. Почти всем кажется тоже самое.
Неизвестно Неизвестно Профи (716) 17 лет назад
Это не лечится.. . Это хронически и навсегда, такова твоя участь =)
Santijago Профи (810) 17 лет назад
...я то уж поумнее буду :)
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 17 лет назад
Ум - фигня. Главное - духовность!! ! Все страшно умные люди в конце концов разочаровывались в жизни (потому что не догадывались поехать в Тибет поучиться духовности!)
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Тут не лечиться, тут гордиться надо!
AnnaNosach Мыслитель (5410) 17 лет назад
пообщаться с действительно умными людьми : )
Анастасия LYNA Мастер (2253) 17 лет назад
Слушай, ты вот недавно собирался идти за чем-то неизвестно чем, туда неизвестно куда, так вот-БУДЕШЬ В АПТЕКЕ ПРИХВАТИ МНЕ ТАБЛЕТОК ОТ ЖАДНОСТИ! :)