Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бытует мнение...

Александр Козлов Профи (641), закрыт 17 лет назад
что каждая женщина в душе мечтает быть изнасилованной, так ли это?
Дополнен 17 лет назад
столько ответов а за вопрос 2 балла? непонимаю эту систему....
Лучший ответ
Анастасия Профи (723) 17 лет назад
женщины в душе все порочны) мы хотим быть изнасилованными, но только лишь любимым мужчиной. хотим чтобы они нам говорили пошлые словечки во время секса, а мы будем стонать как шлюшки *)) но или все тоже самое, но с любым другим мужчиной. варианты различны..
Остальные ответы
ник Профи (856) 17 лет назад
Я тоже это слышал! Кто их знает, что у них на уме?
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
это где ж такое мнение бытует?? ? бред!! ! даже подумать страшно, не то что мечтать.
naumov Мастер (2124) 17 лет назад
В дУше или в душЕ? Или и там и там? :)
На самом деле она мечтает быть нежно изнасилованной любимым человеком. Так что без фанатизма пожалуйста ;).
Алексей Огурцов Профи (546) 17 лет назад
Ага, алкашом в темном лесу!
Мимишка Мудрец (16783) 17 лет назад
быть изнасилованной любимым мужчиной.. не бред...
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
вспомни выступление Елены Степаненко в "Кривом Зеркале"!:-)))
Илья Алексеев Мастер (2275) 17 лет назад
Женщина, сука, личность !!!Нам их не понять.
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
На уровне эротической фантазии, в виде игры со своим -да! В реале ни за что!
Pavel Paf Мастер (1061) 17 лет назад
в душе навряд ли, в теле - да! Была одна, с которой снял девственность и много времени проводил в постели. Не прошло и года... "Знаешь, шла как-то через лес домой (лес - 400 метров) и вдруг захотелось, чтобы меня кто-нибудь изнасиловал... " РЕАЛЬНО такое было! И это в 17 лет! Ужас. Моя вина? ? оё оё ой...
Источник: Слава Богу - свобода!
Fashionvictres Мудрец (18087) 17 лет назад
Любимым и не изнасилованной, а с грубостью ...
я бы не отказалась!
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
ДА!!!! в постеле с любимым мужчиной ...:)))))
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Нет, это мечта многих женщин о сильном мужике - лидере.
fil Мудрец (14324) 17 лет назад
Я тоже хочу стрелять.... но не могу, это не значит что у меня нет винтовки!
Просто соседям не понравится разбужу!!! !

А вообще если они это-го хотят то давайте эт о им предоставим в домашних условиях... .
....а когда нападут бандюги будем рыцарями изащитм своих дефочек! !
Вычурно но надеюсь смогу сделать все что должен!!