Ваша молодая жена приготовила Вам первый в жизни завтрак... но, жутко не вкусный Что бы Вы ей сказали и сделали?

Олюшка Мыслитель (6908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
СБ Мудрец (10461) 17 лет назад
Олюшка. не надо так издеваться над людьми.. =))) понятно, что молодая жена сама по себе, но кушать то хочется. . Придется готовить за двоих..
Остальные ответы
Fincher Мастер (1128) 17 лет назад
Я бы смог себя пересилить и съел бы, а потом бы вставал раньше нее и готовил завтрак сам и приносил бы ей в постель.
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Дорогая, присядь, успокойся.. . дыши глубоко. Давай разберемся, что-то у тебя в этом блюде не получилось! Не паникуй! А может оно мне просто не нравится? Ну давай разберемся.. . только не огорчайся, милая.
Пользователь удален Мыслитель (6943) 17 лет назад
Дело не в завтраке-была б жена...
Колёчек. Мастер (1288) 17 лет назад
На следущий день я б ей приготовил!
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
съел бы и похвалил за чудесный завтрак)))
Kiruha******* Мастер (1774) 17 лет назад
Сказал бы, что вкуснее ничего не ел в своей жизни.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 17 лет назад
Ну у меня уже 22 года эта картинка. Ничего поцеловал и выучился на повара (а завтрак тогда приготовил сам и в постель подал) Правда до еды дело так и не дошло
All'Phonce All Гуру (4031) 17 лет назад
А у тебя кроме брачных вопросов какие нибудь есть, альфонсу не с руки отвечать на такие вопросы))
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Лично я бы скушал, дабы не обидеть, ведь старалась же, угодить мужу любимому и плевок в ее сторону недопустим. А в след раз неприменно (невзначай) вызвался б помочь ей мол: -Дорогая, давай я тебе помогу, ты так стараешься, ты такая у меня прекрасная, пчелка, я просто хочу тебе помочь, мне это будет приятно. Думаю после таких слов она не откажет, неприменно будет смотреть и закрывать пробелы.... Если жена не умеет готовить в браке год, 2, 3....дело определенно в муже, факт! :)
mbv Гуру (3769) 17 лет назад
НАДО быть ЧЕСТНЫМ
Виктор Профи (616) 17 лет назад
ненавязчиво научил бы готовить
SomeoneJohn Гуру (4478) 17 лет назад
Очень сильно ее поблагодарить за ее старания, поцеловать, обнять и сказать, что-то типа: "Любимая, могу поспорить, что в следующий раз будет намного вкуснее"

PS. Путь к моему сердцу не лежит через желудок :-)
Евгений Мастер (1123) 17 лет назад
если сама понимает что не вкусно приготовила это уже хорошо потенциал есть надо только дать время научиться
говорю что еда не вкусная тем тоном который жена может понять правильно готовлю сам до тех пор пока она сама с кухни не выганет а я не забуду как варить гречневую кашу потому что вошла во вкус