Куда их прятать? ? Шпоргалки.

Пользователь удален Гуру (3725), закрыт 17 лет назад
ну или как их делать?
Лучший ответ
Brad Pitt Мастер (1360) 17 лет назад
вариант 1. Пишешь мелко на маленьких бумажках (чтобы помещались в ладонь), рассовываешь по карманам, предварительно скрепив скрепками по 5 штук (это чтобы потом удобнее наощупь отсчитать нужную). Разумеется нужно помнить, где что лежит, а лучше иметь перечень своих шпаргалок на такой же мелкой бумажке.
вариант 2. На экзамен нужно идти в пиджаке. Предварительно внутри пиджака пришиваются два кармана (справа и слева), например из обложек общей тетради. Затем на обычных тетрадных листках (крокодилы) пишешь нормальные ответы на все вопросы (только не переборщи, не слишком подробно, желательно в виде тезисов) и складываешь в пришитые карманы, опять же скрепив по 5 штук для удобства поиска. На экзамен идешь с такими же чистыми листами, делаешь вид, что пишешь ответы, главное улучить момент (а он, поверь моему опыту, всегда подвернется), когда вытащить и заменить черновики на нормальные ответы.
вариант 3. Самый лучший. То же, что и второй, только пишешь на двойных листах (бомбы) ответы сразу на все вопросы каждого билета. Для этого, разумеется надо заранее знать, в каком билете какие вопросы.

Главное помни, нормальные преподаватели лояльно относятся к тем, кто перед экзаменом пишет шпаргалки. Принято считать, что при такой предварительной подготовке :) хотя бы что-то в голове отложится ))
Остальные ответы
Марис Пуйка Профи (775) 17 лет назад
в карман и только в карман)))
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
в телефоне вместо смс-ок
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
А что, хендсфри уже не помогает?
Юный Вертер . Знаток (478) 17 лет назад
Шпоры лучше не надо. Лучше по наглому. берешь книжку или конспект и на стол и катаешь. В крайнем случае-бомбы писать. А вообще шпоры надо прятать в голове )
наталья Мыслитель (7778) 17 лет назад
у моего мужа на экзамене одна студентка записала весь конспект на мини мр3 плеер!
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Берешь лист 5 на 5 см, и пишешь на нем самым мелким подчерком, а потом в рукав и дело в шляпе=)
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Я не парюсь с этим просто открываешь тетрадь и катаешь, катаешь, пока препод не заметит и не выгонит
Erianor Мастер (2368) 17 лет назад
В голову! 8-) Мне шпаргалки никогда не помогали - только с толку сбивали...
Новел Мудрец (11635) 17 лет назад
А ты девушка или парень. Варианты разные.
Homka Ученик (161) 17 лет назад
куда хочешь, делать их как можно меньшего размера
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
пиши на коленках, спрячешь под юбку
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
можно прятать по-всякому, главное чтобы самому приятно было
ну как делать, берешь маленькие бумажки, и пишешь все на них. чему вас только в институте учут )