y menja zawtro swidanie s molodim 4elowekom.mi wstre4aemsja s nim 2 raz kak ego o4arowat?

kat Профи (719), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Inna Vartanova Гуру (2575) 17 лет назад
будь красивой, купи шоколадку, угости его.. . и прикоснись к его руке и произнеси -кабала!!!! И он твой на веки!! ! Это работает.. . поверь моему опыту Только с тебя магарыч. . 2 плитки шоколада.. . Я люблю аленку:)
Остальные ответы
Diana Гуру (3212) 17 лет назад
Если вы встречаетесь второй раз.. . ты его уже очаровала :)
Потому что это происходит в первые пару минут встречи.
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Буть просто искренней и хорошей девушкой. Ты женщина и покажи себя с лутшей стороны.
Vlad Оракул (76559) 17 лет назад
Очаруй шикарной преческой, умеренной касметикой улыбкой при встрече и будь снисходительна когда от твоего вида он начнет немного заикккаться
Евгений Мастер (1123) 17 лет назад
если ты не веришь молодым людям зачем оно тебе надо
сама как есть сам очаруется