Ваши любимые афоризмы?

Даринка Гуру (3091), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
нет Мыслитель (5236) 17 лет назад
Хочешь понять меня? Будь не сомной, а во мне.
Остальные ответы
Тамерлан Безымянный Мастер (1016) 17 лет назад
да наступит мир после кромешной канонады: )
Миру мир любой ценой: )
Вера моя крепка но и рука моя крепка что бы уж наверняка: )
Жизнь дерьмо но это её личные проблемы: )
Да наступит Пис во всем Писе.: )
Ушёл в себя вернусь не скоро: )

Я вобще кладезь афоризмов: )
Все умное сказали до меня: )
Дмитрий Д Мудрец (15346) 17 лет назад
При работе под напряжением, не забывай о страховке.
HASS Гуру (3237) 17 лет назад
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам.

Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться.

Если женщина прекрасно хранит тайну, значит, у неё нет подруг.

Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия.

Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал.

Какая я вам мама? ! Я вам в отцы гожусь!

Когда женщины разговаривают меньше всего? - В феврале.

Надпись на зеркале: другие не лучше.

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

- Незамужняя? - Да. Дважды.. .

Неправда, что женщины не умеют хранить тайну. Просто нужно помнить, что это нелёгкая задача, и женщины обычно справляются с ней коллективно.

Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне «немного глуповатой» . Вы - немного умноватая!. .

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

Она была девушкой моей мечты.. . Пока я не узнал мечту моей девушки.

Она говорила без умолку: ей не о чем было молчать.

Очень легко быть красивой, гораздо труднее убедить в этом окружающих.

По-видимому, Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов при создании мужчины.

Подарите женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей достаточно одной, но белой.

Почему все дуры такие женщины?

С каждым годом женщине всё труднее привыкать к тому, что ей тридцать.

Сделать женщину счастливой нетрудно; трудно самому при этом остаться счастливым.. .

Три периода в жизни женщины. В первом она действует на нервы своему отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю.

У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф.

Увидел Бог такие ноги и придумал колесо.

Что может сделать женщина из ничего? Прическу, салатик и трагедию.

Да, женщины конечно могут хранить секреты. Правда небольшими группами по 20-30 человек.

Если женщина молчит и не возражает, значит она спит.

Хочешь жениться на умной, красивой и богатой - женись три раза.. .

Красивая женщина радует мужской глаз, некрасивая – женский.

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.

Если муж не идет к жене тогда Жена идет к Магомеду.

Девушки как мороженое- сначала холодные, потом тают, потом липнут.

Если женщина сердится, значит она не только не права, но и понимает это.

Женщина никогда не замечает того, что для нее делают, но она всегда заметит, чего для нее не делают.

Никогда не следует говорить женщине ничего такого, что ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли ее принимают дурной оборот.

Женщинам всегда "нечего одеть". Не показывайте им на набитый платьями шкаф, ответ будет один: "Ты ничего не понимаешь! "

Женщинам необходимы слезы. Но они не плачут в одиночку, если их не слышат.

Женщины задают вопросы не для того, чтобы получить правильный ответ, а для того, чтобы вызвать в вас чувство вины.

Женщинам необходимо знать, что кому-то хуже, чем им.

Женщины ненавидят насекомых. Даже самые храбрые из них нуждаются в защите мужчины при виде паука или осы.

Мужчина на недельную поездку возьмет пять рубашек, рассчитывая носить некоторые по два дня. Женщина возьмет 21 платье потому, что не знает заранее, что ей захочется надеть.

Как там в Библии? Кто подсунул Адаму яблоко?

Женщины обожают говорить по телефону. Женщина может гостить у подруги две недели, но вернувшись домой, тут же проговорит с ней по телефону еще три часа.

Все женщины требуют равноправия, пока не требуется вынести мусор или заплатить по чеку.

Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура.

Женщине для счастья не так уж много и надо ...всего несколько вещей, и каждый день новых.

Если я предложу ей переночевать у меня, она это неправильно поймет ...И будет права.

Нар
elen Ученик (222) 17 лет назад
Не все коту масленница.
grpf Гуру (3704) 17 лет назад
izha vragov v lice druzej, ty sam uz ochn' ne borzej! :D (moE)
Arekusan Гуру (4296) 17 лет назад
Не усматривайте злого умысла в том, что вполне обьяснимо глупостью (Д.Меффиг)
Белка Профи (755) 17 лет назад
Ну всё... Пошла моча по трубам!
Эй, мужчЫна, вы дЭбЫл?..
Дай дураку *** стеклянный - и *** разобъёт и руки порежет. =)
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Ну что ж ты, Петрович! Раствор давай!
Страсти мадридского двора
Подковерные шуршания
Вот вы, мужчина! Вы не из Севильи?
Уходя, гасите всех
Подруга подколодная