Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Была ли эта любовь???

Михей К. Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Бегал за ней 3 месяца. потом она согласилась, как призналась позже, чувств тогда небыло. Потом появилась. боялась потерять. Потом все пошло не так. ссоры. расстались на месяц. я начал налаживать отношения. все пошло норм. потом опять такая лажа. она мало времени уделяла встречамю были важнее подруги. ходила чаще с ними встречаться. в итоге я броси её. ушол к той, которая жить без меня не могла уже пол года. Рассказал на зло старой, что есть секс с новой, и все номного лучше, чем было у нас с ней. полсе этого она хотела меня вернуть. Но послал её жестско. Была ли это любовь, или она просто сильно ко мне привязалась?
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
Нихрена себе блогбастер. А тебе невсеравно ли уже?
Diana Гуру (3212) 17 лет назад
Это был бред чистой воды... она собственница и этим все сказано. ни о какой любви даже речи и не шло...
Неман Мастер (1118) 17 лет назад
А ты будь фаталистом!!! Рекомендую, совершенно замечательная философия!!! Т.е., знай совершенно наверняка. что чему суждено сбыться - сбудется наверняка. а если не суждено, то ты хоть тресни!!!.Просто "отпусти" ситуацию... У современного психолога Эрнеста Цветкова есть такая мысль: "Если ситуация вам кажется неразрешимой, предоставьте её самой себе! Предоставленная сама себе, она сама собой и разрешится!"
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
старая очень любит тебя ,вернись к ней у меня таже ситуация, поверь она изменится, дело в том что сейчас я пытаюсь вернуть такого как ты ,но теперь я ему не нужна потому что сразу не уделяла ему внимания ,а теперь жить без него не могу умираю. поверь мне!
prickly_rose Профи (757) 17 лет назад
мда))бывает...забудь)))хотя может она и что то поняла)))
Ирина Ученик (167) 17 лет назад
Нет, это далеко не любовь!!!!И даже не привязанность!!!!Просто девушке было одтноко и хотелось внимания, а на горизонте никого другого не было, вот ты и попался. А то , что она делала после - это просто женсоке самолюбие взыграло!!!!Не думай о ней!!!!
Похожие вопросы