Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как эффектнее пукнуть?

Алексей Шишкин Гуру (3622), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мимишка Мудрец (16783) 17 лет назад
черт, как жаль читать этот вопрос от тебя...
Остальные ответы
Fashionvictres Мудрец (18087) 17 лет назад
Только подальше от монитора!)
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
зажигалку поднеси к заднице... тока не спали ничего(не задницу а то что за ней)
Дмитрий Мастер (1565) 17 лет назад
Выдать пердок которому нет равных по глубине чувств
Пользователь удален Профи (886) 17 лет назад
Устраиваешь дома вечеринку, приглашаешь кучу девченок, весь вечер развлекаешься с ними и показываешь себя с лучшей стороны, потом, когда каждая уже мечтает лечь с тобой, ты во время танца, пультом выключаешь звук, и в центре влюбленных в тебя девченок выдаешь взрыв сродни хиросимскому, и сразу же после этого, не переставая дергаться под уже выключенную музыку, громко спрашиваешь - "Вот не могу определиться, девченки, мне сабвуфер покупать, или лучше самому басить?"
zaharrus Мастер (1821) 17 лет назад
Ты знаешь, в молодости у меня за стенкой в общаге жили девчонки. А дырка в стене под розетку была сквозная. Вот мы туда и пукали. Сначала девки обижались, а потом стали отвечать тем же.
Fareastmen Профи (672) 17 лет назад
тут один уже пукал)))) девушке под нос во время минета)))
ahahah Мастер (1174) 17 лет назад
некоторое время потерпеть
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Эка тя болезный нахлобучило-перди не терпи!!!(Ато как я выгляжу,моложе-старше)