Девственица невеста или нет Имеет значение?

Денис Профи (512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей К Гуру (3532) 17 лет назад
Ни за какие каврижки не женился бы на девственнице. )) 99% шасн того что после получения первого опыта, у нее проснется интерес к познанию нового. Я не говорю что она обязательно пойдет и попробует другого мужчину, но думать об этом она будет неоднократно: "А все ли мужчины такие же в постели, как и мой любимый?"
Но однажду жажда познания все же может оказаться сильнее любви ))
Остальные ответы
Саня Знаток (304) 17 лет назад
конешна имеет! для меня к примеру...
Хотя если сам её лешил, то тогда уж точно не имеет!
=)
Источник: ИМХО
A I Знаток (402) 17 лет назад
имеет, конечно, для гурманов лучше - нет
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
если любишь это не главное!!
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
Ну теперь и неженится на девушке с которой прожил 5 лет. Короче, теряет актуальность.
Dibo Знаток (440) 17 лет назад
пффф, для всех имеет....
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Это от человека зависит,как он к этому относится
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Сейчас не средние века
Vlad Оракул (76567) 17 лет назад
да нет же не имеет, вот дикость мы что с гор спустились ну если нет малоли что было не обязательно гулящая может изнасиловали
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Желательно, НО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО :)) А если ты у нее был первый то точно не надо :)))
bagirka Мастер (1346) 17 лет назад
зачем она тебе такая? а после свадьбы что будешь с ней делать?
а если любишь - так тем более, не важно!
Gnom Профи (988) 17 лет назад
оно то имеет значение но найти это проблема