Как грамотно самостоятеьно перепрошить ресивер Golden Interstar Premium 8001?

Solmara Мастер (1021), закрыт 17 лет назад
То есть чтобы после этого можно было смотреть закодированные спутниковые каналы на HotBird. Интересуют ВСЕ подробности! То есть КАК перепрошивать, а также КАК и КУДА вводить ключи для просмотра каналов. Заранее очень благодарна.
Дополнен 17 лет назад
Здесь http://live-forum.ru/servise2/rs10.htm ничего не нашла.. помойка какая-то..
к тому же там какая-то ещё и sms-регистрация..
мой вопрос пока остаётся без ответа, увы :(