Девушки ,а какие вам парни нравятся?

_**nO moRe teArs^_ Гуру (2791), закрыт 17 лет назад
Цвет волос,телосложение,характер!!
Лучший ответ
Нефедова Екатерина Гуру (2600) 17 лет назад
да нравятсямне стройные брюнеты. а замужем за плотным блондином_
Остальные ответы
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
По цвету волос и телосложению - не выбираю, даже роли это не играет никакой...
Лишь бы был добрый и оригинальный чел.
саша сокольская Профи (581) 17 лет назад
Milie taki dobrie..kak bol'shie plyushevie mishki....
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
всё в точности как ты написала, только слово Пацаны с большой буквы.
хороШШенькая Мастер (1503) 17 лет назад
цвет волос-не имеет значения,телослож-красивое(плечи широкие,по возможности кубики,,,,ой главное штоб пуза не было),добрый,внимательный,отзывчивый,весёлый!
Inna Vartanova Гуру (2575) 17 лет назад
мне нравится такой как Вася:)