какие прически сейчас актуальны?

prickly_rose Профи (757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Esaulka87 Мастер (1105) 17 лет назад
прямые волосы, можно с постриженной челкой, можно с отросшей на боку....и желательно чтобы был объем у корней, так смотрится намного красивей, все зафиксировать лаком.. а, еще, цвет может быть всякий, главно не облезлый....
Остальные ответы
Tima Ученик (152) 17 лет назад
которые можно не причесывать...
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
сейчас актуальны натуральные волосы, без завивок, начесов и так далее)
ксения федорова Знаток (498) 17 лет назад
челки любых видов, прямые длинные волосы.
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
Главное, чтобы прическа подходила и нравилась.
Irina Gerliz Ученик (171) 17 лет назад
можно носить самую модную прическу и выглядеть на двойку с минусом
2_piZZa Знаток (488) 17 лет назад
сейчас бунт эмо-моды, так что эмо причёски актуальны... это красиво, но уже немного попсово...