можно ударить по монитору (не жк) чтоб он разлетелся на кусочки?

Колян Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Знаток (350) 17 лет назад
а то,конечно..недавно фильм смотрела минут 5 переключала и увидела..девушка берёт изящьно мяч баскетбольный...раз..два удар об пол и со всего маху в бабку ..которая ей не угадила...в голову....результат: на стене картина неизвестно художника из черепа ..крови и мозгов.Я это написала..то ,что видела не более....а если твой комп глючит прошу успакоется ...сам же будешь ещё больше страдать.А так идёшь на верх этах и кидаешь в низ....смотри люди внизу....а то тоже будет не весьма хорошо.Или ещё другой пример....едишь на свалку где под прессом машины сжимают...и там тоже можно.и.т.д....цель убийства компа отомстить ему или просто сломать ,если уже совсем не работает знаешь сам.
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Желательно головой неприятеля.
vscoder Мастер (1167) 17 лет назад
По монитору злобного соседа справа - обязАтельно!!!
username Мастер (2327) 17 лет назад
Необходимо бить исключительно своей головой. тогда будет наиболее высокой вероятность того, что моник не расколется ))
Вадим Ковалев Ученик (200) 17 лет назад
Гипотетически можно, но что бы без ущерба для здоровья, бейте лучше если надумаете, молотком
Андрей Силантьев Профи (553) 17 лет назад
Можно, если предворительно голову обмотать толстым слоем чего-нибудь железного!
sveti44 Ученик (112) 17 лет назад
ну да только чем нибудь ооочень тяжелым. только обязательно ли это попробуй выкинуть из окна:-)