какая оптимальная скорость для повседневного лазенья в инете?

Колян Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vscoder Мастер (1167) 17 лет назад
Чем больше - тем лучше, но дома и 256 Кб/сек хватает..
Остальные ответы
... Мастер (1088) 17 лет назад
ПИЦОТ сайтов в минуту
Whitesnake Профи (912) 17 лет назад
Все зависит от нервной системы пользователя
вот у меня раньше было 64к, а когда уже начали руки трястись и нецензурщина вырываться слишком часто пришлось на 512к перейти. Пока нормально
Евгений Просветленный (20649) 17 лет назад
Ай, трудно ответить! Как может скорость быть "оптимальной"? Оптимальная- значит, больше или меньше этого значения хуже. А в интернете скорость лишней не бывает, чем больше, тем лучше. А оптимум с точки зрения цены нужно искать исходя из тарифов Вашего провайдера.
Желаю Вам максимальной скорости. ;-)