Щас в инете искала сайты для беременных, форумы там и наткнулась на порно с беременными, голыми в позах.. все на показ.. и

Пользователь удален Мастер (1031), закрыт 16 лет назад
так чуть чуть охренела... как вы к этому относитесь? Разве это норма?
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Храпонов Ученик (216) 16 лет назад
это полное извращение!! ! Беременность это святое! ! Так как и сама мать!!!
Ляля Гуру (3829) 16 лет назад
Ужас! Кто это может смотреть. Беременная женщина - она красивая, но никак не сексуальная.
ДевочкаГуру (3609) 15 лет назад
а по-моему беременная- это и некрасиво, и несексуально...
Кто здесь? Мастер (1405) 16 лет назад
Конечно, это издевательство. Ужас! Хотя щас за деньги всё делают...
Atasenok Мастер (1280) 16 лет назад
Конечно нет!!!! Но в наше время опошление всего, даже самого святого- это норма.. . Людей уже возбуждает только самое извращенное.. . Грустно.
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Ужасно. Маленький человечек в животике - это святое, а порно как ни крути - грязь, даже если нам это иногда нравится...
Андрей Мудрец (12357) 16 лет назад
Это конечно мерзость - как еще к этому относиться.
ДПР Мудрец (11765) 16 лет назад
деньги делают всё. для нормального человека не может представлять сексуального интереса ни беременная женщина, ни ребенок.
мы перестали хранить святое, о чем напомнил Миша Храпов. можем ли мы считаться людьми????
ЛЮБА ЖЕЛЕЗНЯК Мыслитель (9871) 16 лет назад
А куда податься порнозвёздам ..во время беременности????: ) во всяком случае взрослые тёти думают .наверное, перед тем, как сняться .Не допустимо, когда детей эксплуатируют.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
это не норма. это извращение.. .
и потом - это же противно!!! !
неужели кто-то способен??..
Оксана Силипина Гуру (4288) 16 лет назад
Это просто ужас. Извращенцы те кто это делает и те кто любит такое видео.
Елена Гуру (3396) 16 лет назад
это ужасно, это психические больные и извращенцы. И девушек этих я тоже имею ввиду. Они как туда попали то? ??это ужасно. Но есть разные женщины, по разному относящиеся к беременности. Работая в центре СПИД я много раз видела на трассе, зарабатывающих деньги беременных проституток. Ваш вопрос и это явление - одно и тоже. Это моё мнение.
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
вообще беременная женщина не больная и может заниматься сексом и прекрасно если она сексуальна.. .
другой вопрос если это откровенное порно... но тут могу сказать одно -не смотрите, ведь на просторах интернета есть и педофилы и зоофилы и прочее..
Яна Батурина Профи (500) 16 лет назад
У малыша в животике есть не только мама, но и папа. И если бы он сказал маме "Дорогая, ребенок это святое, занимайся собой, а я вас обеспечу - хотя бы до дет. садика" - думаете, побежала бы она в порнофильмах сниматься или на трассе стоять? Фигушки!