Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вапрос мужыкам

Маха Просветленный (34655), закрыт 17 лет назад
Чтоп вы делали, если у вас вдруг нечаянно отвалился ху.. . пися? (так безболезненно и бес крови, просто отпал и фсё)
Лучший ответ
DJON Мудрец (19422) 17 лет назад
Хрошо, теперь можно носить в кармане.
Остальные ответы
CityUnderSnow Гуру (3294) 17 лет назад
убилсипяапстенку ! ну или пришил бы взад !то есть назад его короче ! =))
*** Профи (645) 17 лет назад
Нееее...с юмором на этот вопрос нельзя ответить...Это ж в голове не укладывается!!! Хотя..пока укладывается....в чьей-то))
Enqan_qasheci_NEGR_dara! (-_-) Ученик (145) 17 лет назад
Новерное стал бы девушкой! :-)
А если честно...
нет этого не может произайти....
ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧУ!!!!
Дима Мастер (2353) 17 лет назад
А ты , чего спецом с ошибками пишешь ?! На вопрос такой , один ответ , если хуя нет , то на хуй жить !
8500 DLX Мастер (1071) 17 лет назад
бедААААААААААААААААААААА!!!!
VinT Мастер (2277) 17 лет назад
....начались месячные, после этого залёт, выкидышь, пмс, климакс ...и стало уродом )
Митрич Мастер (1024) 17 лет назад
В кормане носить хорошо, но можно и скурить, если не скурил бы пошел и пришил.
Хорошо живет на свете Вини - Пух,
у него жена и дети он лопух .
Если пися оторвестся не беда
у него друга найдется да, да, да
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 17 лет назад
Я бы не растерялся, и так же безболезненно, приделал ху. . на место.. . А если б свой уже не захотел приделываться, начал бы искать донора в Тайланде, там столько тайцев, которые хотят стать тайками. Местные хирурги эти писи просто здают на корм собачий.. . наверное.
Источник: Дайте свой голос, а? ( http://www.day-x.com/go.php?id=3814 ) Жать ссылку "ГОЛОСОВАТЬ"
SERGIO Мастер (1653) 17 лет назад
далбы тебе по тра.. ххаться во все мета :-D извращенка...