кто мне приходиться родная сестра моей бабушки

Лена Заблодская Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
двоюродной бабушкой
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
Двоюродной бабушкой. Кроме шуток.
Wind-nk Гуру (2764) 16 лет назад
Двоюродная бабка.
Linda Профи (894) 16 лет назад
Конечно же двоюродная бабушка!
Пользователь удален Мастер (2375) 16 лет назад
двоюродная бабушка, я называю кузина-бабуля.. смешно и мило.
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 16 лет назад
Она вам - двоюродная бабушка, а вы ей - внучатая племенница.
Ольга Белкина Знаток (346) 16 лет назад
Бабушкой!
Хотя моя свекровь считает, что вообще не родственицей (ну у них другие отношения в семье)
Rita Профи (961) 16 лет назад
Вообще конечно же двоюродная бабушка, но у меня таких было 3 и все были для меня родными и любимыми!