У кого был секс с негретянкой? Как впечатление? для девушек с негром ? -впечатление ?

я . Профи (630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад

ну чем плохая любовница.
ощущения не в ответах
Остальные ответы
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 17 лет назад
Только сегодня об этом с подругой говорили! (совпадение или как?!)
Ну я не пробовала, но если попробую, то обязательно Вам расскажу все в подробностях. Хотя лично я слышала, что они отличаются большими органами
zzzzaaaa Профи (942) 17 лет назад
Мля с негретянкой-----рулезззз, мне азиатки втопыривают!
Fincher Мастер (1128) 17 лет назад
Сингапурочку бы! Мммм!
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Просто описюительно!
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
Да, негритянки выглядят лучше...
Pink Pig Гуру (3923) 17 лет назад
Классно и всё,что про них говорят-правда ;)
Яна Винокурова Ученик (103) 6 лет назад
У меня был! Целуются они классная, не скупятся на ласки, особенно меня возбуждало когда он называли ласково. Первый раз ничего не получилось, Боялся мне больно сделать, второй просто бомба! Главное при них не ругаться матом))) а то замучаешься объяснять что это значит!!!