Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я выгляжу моложе или старше своего возраста?

Алексей Шишкин Гуру (3622), закрыт 17 лет назад
Мне 24 года.
Никак не могу понять, старше я выгляжу или моложе! Хочу собрать ваши мнения на этот счёт.
Большинство друзей и знакомых, говорят, что я выгляжу старше. Некоторые утверждают, что младше. А сегодня, буквально 4 часа назад, кассир универмага "Алые Паруса" на Пушкинской отказалась мне продать бутылку шампанского до тех пор пока я не покажу ей паспорт.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
мне кажется чуток помоложе...лет на 20, примерно...ну это я тебе скажу не страшно, я в свои 18 выгляжу...ну...кто говорит, что 15 еще нет, а кто дает 16 с натягом...а в магазине на меня смотрят, как будто я паспорт подделала, если хочу алкоголь купить...вот так...
Остальные ответы
Мимишка Мудрец (16783) 17 лет назад
-))выглядешь младше, но не на столько, что бы не продать бутылку шампанского...лет на 20...
Таша Мыслитель (6143) 17 лет назад
на годика так 3 выглядишь моложе.
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
ага... у меня такая же фигня, то малолеткой назовут, то теткой... но малолеткой чаще))) знаешь, если ты будешь слушать всех, офигеешь... так что расслабься... старше ты точно не выглядишь...
Mozg Мастер (1179) 17 лет назад
маха жжёшь да кстати может быть
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Оч хорошо выглядишь!!! ПРОТИВНЫЙ....
Businka Ученик (110) 17 лет назад
Kogda ulibaeshsja,to vigljadish molozhe,a tak let na 26:)