У меня нет высшего образования(элементарно не на что учиться),как и где мне найти работу с нормальным заработком?

malipusya Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
(мне хватит 15000 в месяц).
Лучший ответ
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
Если вы не платите за аренду квартиры, то на первое время хватить должно. Пойдите секретарем, на них всегда спрос есть и без опыта берут. Обратитесь в кадр. аг-во.
Остальные ответы
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
nujno imet' professiu ili hoty bi znanie inostrannogo iazika
Woodman Мастер (1755) 17 лет назад
Напиши woodsssman@mail.ru может чем и помогу.
I am Профи (974) 17 лет назад
открой свое дело! оказывай посреднеческие услуги, вложений никаких, а при логическом подходе можно зарабатывать такие суммы в день! включи мозги...)
Андрей Силантьев Профи (553) 17 лет назад
Серьёзно, это мало! Могу предложить заработать 20000$. Для этого нужн продать берег озера, 22га, под Питером. Если сработаемся, открою еще участки для продажи. Пишите
Игорь Мыслитель (9949) 17 лет назад
ты знаешь, у большинства долларовых миллионеров не было высшего, а зачастую и среднего образования. Джим Рон, Роберт Кийосаки, Эндрю Карнеги, Генри Форд и т.д. - все они не имели высшего образования. Не поверишь, но даже Билл Гейтс бросил колледж. Подумай над этим.