Как научиться давать отпор стрессам Научиться говорить "НЕТ" оборзевшим коллегам, которые вешают свои задачи на меня Как

Anna Ученик (196), закрыт 17 лет назад
вообще стать сильнее?
Лучший ответ
Kavida Shi Профи (968) 17 лет назад
Слушай, пойди на хороший психотренинг, типа личностного роста, есть такие, где как раз всему этому учат. И тут ведь главным образом практика нужна, тренировка. Вот возьми и говори целую неделю всем НЕТ. Сложно будет. Зато потом в нужной ситуации - запросто!
Остальные ответы
Любаша Май Знаток (332) 17 лет назад
Главное сделать первый шаг. Потом легче.
Gans Andersen Мастер (1087) 17 лет назад
для старта б укварь: Дейл Карнеги. книга примерно так и назыается
Иван Чубаров Гуру (2981) 17 лет назад
Сразу ничего не бывает, придет с жизненным опытом. Надо просто повзрослеть, чтобы жизнь покидала. А пока засунуть поглубже в задницу собственные амбиции. Короче молчать и слушать, молчать и слушать.
APOEL Знаток (399) 17 лет назад
!!! просто не надо было себя так рекомендовать, чтобы потом тобой пользовались!! теперь палку пора перегибать!!
всё начинать надо постепеннои смотреть на ситуацию!!! если человек дает работу которую сам смог сделать бы, то надо ему кто-то аккуратно намекнуть на ето....с таким акцентом....типо ты сам никак??? или: ручки совсем обленились???
просто надо показать человеку что он никто перед тобой!! ты должна быть лидером и быть самой умной.. вне зависемости от должности!!
Источник: я
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
У меня раньше была такая же ситуация, не мог сказать начальству "нет". А сейчас просто сильно все надоело. Лицо сделал понаглее, сказал нет и пошел по своим делам, не дожидаясь ответной реакции.