когда у "милана" появится нормальная атака?

Veter Профи (896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Подопригора Мастер (1304) 16 лет назад
Когда у ЦСКА не будет бразильцев.
Остальные ответы
Jack S. Мудрец (16366) 16 лет назад
уже сеичас есть Джило, Пато FORZA NILAN!
Alban Мастер (1165) 16 лет назад
Пато и Как тема а Джило фуфло
Sergiy Krylov Профи (791) 16 лет назад
VSEGDA BULA!!!!FORÇA MILAN ESTAMOS CONTIGO VAI!!!!
Неадекват Мудрец (13218) 16 лет назад
А чем тебе не нарвится атака милана, там есть старый добрый Инзаги, молодой Пату. Мда может не впячатляет, но у милана хорошая линия защиты, где есть КАКА, ГАТТУЗО, ПИРЛО, ЗЕЕДОРФ. Да и защита не хромает. У всех команд есть, более менее, слабые места. Так что ты к милану не справедлив.
Александр Половников Профи (818) 16 лет назад
Мне кажется и так все в норме, есть всегда какие-то проблемы! У любого клуба бывают и хорошие и не очень хорошие времена!
Евгений Профи (926) 16 лет назад
Когда Инзаги повесит бутсы на гвоздь, тогда Милан купит себе молодых и диких игроков в атаку.
Михаил Мастер (1099) 16 лет назад
жозе придет вместо анчилоти и через пару лет милан разорвет эту серию А
Mazarini Мудрец (12360) 16 лет назад
Пато и Джилардино тащят команду тока на себе
Пользователь удален Знаток (434) 16 лет назад
когда я перейду в Милан с Динамо Брест.
Mерц Олег Просветленный (29948) 16 лет назад
Когда Шева туда вернется, а он это сделает уже этим летом. Ну и Пато конечно чудо игрок, к сожалению ногу подвернул в последнем матче. Когда выйдя на замену сначала забил гол а затем травму получил. Шева+Пато лучшая связка форвардов будет!!!!