Хочу хорошо выглядить к новогодним праздникам. Как лучше это сделать?

Kris Гуру (3160), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я имею ввиду не выглядеть усталой,тоесь быть в форме.
Дополнен 17 лет назад
В Москве,к какому косметологу посоветуете?
Лучший ответ
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
В первую очередь, последние пару дней перед Новым годом - ВЫСПАТЬСЯ!! !
Насчет косметолога не посоветую, так как всю жизнь сама себе косметолог.. .
Сходить к парикмахеру, купить себе какую-нибудь новую вещь, парфюм.. .
обновить косметику.. .
в общем, по максимуму сделать себе приятное, повысив тем самым еще и настроение.. .
И счастливого Нового года!
Удачи! :)
Остальные ответы
Santa Я Профи (504) 17 лет назад
Главное - не начать отмечать новогодние праздники раньше самих новогодних праздников!
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Сходи в салон...Пусть тебяя там приведут в порядок-массаж,стрижка...итд итп