Сколько процентов ваших встречь, при знакомстве через интернет, оправдывали ожидания?

Алексей К Гуру (3532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Не встречалась... Не считаю нужным...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8201) 17 лет назад
встречалась 2 раза....во 2-ю встречу ожидания были более чем оправданы, я была в восторге....впрочем как и до сих пор
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
0%. Девушки конечно нормальные, но почему-то мы не сходимся. Наверное просто случайность. Наверняка можно встретить девчонку и для серьезных отношений и однодневных
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
ни разу не оправдали,люди все преувеличивают в инете и многое врут)оджажды вместо Ромы на встречу пришла Таня...доходит даже до подмены пола..
Мария Профи (947) 17 лет назад
два раза. всего два. Просто парни оказались настоящими и именно такими какими были в интернете. Остальные увы, преувеличивают и пытаются казаться лучше, красивее, ну и т. д.
Kavida Shi Профи (968) 17 лет назад
Почти все, неприятное разочарование было только одно, самое первое. Просто знаю, как и где искать, во-первых, и сознательно стараюсь не строить ожиданий, во-вторых! Я через интернет столько людей классных нашла, почти что только с ними и общаюсь теперь в реале! Люди даже еще лучше оказывались, чем я думала :)