какие три вещи вы бы хотели сделать или лбюите делать со своим любимым человеком или девушкой

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абрам Кравченко Мастер (1561) 17 лет назад
Прыгнуть с парашютом, секс на мнооогоэтажном здании или стр. кране, Свадьба под водой :))) !!!
Остальные ответы
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
готовить, отдыхать, и заниматься любовью - естесственно
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
принимать ванну, петь, целоваться)
Вячеслав Сергеевич Профи (972) 17 лет назад
Хотел бы сделал бы, и вообще вопросы такие не скромные у вас!...
Hearty Профи (710) 17 лет назад
1. Никогда не забуду наш совместный прыжок с тарзанки.
2. Обожаю ему отдаваться и обожаю его иметь.
3. Люблю обсуждать с ним самые различные темы, говорить по душам.
TatOsha Ozz Профи (537) 17 лет назад
Lyublyu prosto nahodytsya ryadom s lyubimoy, dlya menya vse vremayprovozhdenya s ney dostovlyaet udovol'stvie...
НИКОЛАЙ Профи (562) 17 лет назад
люблю целовать в разные места. достовлять удовольствие ей когда делаю ой лана не буду.