Любовь к " Сильной руке" и патернализм...откуда это у нас?

print4 Соболь А Мастер (2475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Миша Херкин Знаток (331) 17 лет назад
несвободная историческая судьба народа... рабы не мы, мы не рабы..
Остальные ответы
Ольга Петрова Мастер (1781) 17 лет назад
К сожалению-это проблема всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Если рассмореть проблемы развития общества с самых древних времен, то мы увидим в поведении людей сходные с нами черты. Мотвация поступков не изменилась. По прежнему действует метод КНУТА И ПРЯНИКА. А мотивов не так уж моного: Любовь;
Меркантильность;
Страх .
Вот для устрашения и есть "СИЛЬНАЯ РУКА"! И никакая это не любовь, а страх!!! Ведь все мы чего-то боимся!