Как подтянуть кожу после похудения?

Любаша Май Знаток (332), закрыт 17 лет назад
Какой эффективный метод, но не хирургический?
Лучший ответ
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Нужен профессиональный массаж
Остальные ответы
Дмитрий Бурков Знаток (368) 17 лет назад
esh bolshe vitamina e - on pottyagivaet kogu i ubiraet girovie kletki pod kogei.
Вадик Профи (601) 17 лет назад
натягиваешь за уши, пришиваешь, обрезаешь, а на остатки можно сшить сумочку или кошелек
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Вы похудели а я бы хотела поправится как это можно
Esaulka87 Мастер (1105) 17 лет назад
есть способ и очень эффективный правда требует больших усилий, нужно хотя бы заниматьсмя шейпингом..но каждый день и по часа полтора...тогда будет постепенно нарастать мышечная масса, и со временем кожа станет более упругой....но это конечно для людей молодых, ну или хотя бы до 45 лет...