Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам тоже кажется что в последнее время женщины стали испытывать большую потребность в сэксе чем мущины

ааа Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сорока Профи (693) 17 лет назад
Разницы нет. просто мужчины стали ценить женщин, соответственно, стали ЭТО ЗАМЕЧАТЬ. А женщины всегда такими были....
Остальные ответы
Лучик Просветленный (27496) 17 лет назад
..неа... так же... только стали в открытую теперь говорить...))) дааа... мы такие)))
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
В последнее время, очень даже.... Хотя по моему это временно....:))) ) Но я ЗА!!!
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
правда? помоему они его начинают все больше игонорировать!!!!
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Так всегда было и так будет... Аминь...