Как вернуть бывшую девушку?

Артур Каразанов Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
В начале задай себе вопрос: "А нужно ли мне это? ". Раз растались, значит судьба. На небесах веднее.
Остальные ответы
Dysya7 Мастер (1620) 17 лет назад
уМНЫЙ ДВАЖДЫ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НЕ СТАНЕТ!!!!
Nicht schiessen Просветленный (43286) 17 лет назад
Не е-би себе мозг. возвращаться плохаяпримета! НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!
тыщи девок вокруг
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Ницше сказал "С девушками, главное незабывать что на свете много и других девушек"....очень трудно вернуть человека вновь... проверено временем
Источник: http:\\psychology.5bb.ru
Хорошие Девушки Ученик (230) 3 года назад
Если сам бросил, то даже не думай, что скучает - поплакала пару часов и забила... А если будете извинятся, может захотеть вам отомстить и выместить всю злость. Хорошего ничего не будет. Если она бросила, то пошла гулять, отдыхать и развлекаться с тем, ради кого бросила. Если думаете, что нагулялась и можно вернуть - ошибаетесь. Что бы вернуть придётся унижаться, а женщин попрошайки раздражают, она никогда вам не простит свою измену, не будет вас уважать, а уж тем более любить. Ещё про любителей метода игнора :) Если вдруг начала вами интересоваться, а ты игнорируешь, то или просто забудет или может заигрывать сильнее. Но НЕ потому, что вы альфа-самец для неё, просто ей от вас что-то нужно, её раздражает что вы отбились от рук, перестали подчиняться и не исполняете её желания. Вам может показаться, что теперь то всё будет по вашему, она вернулась на ваших условиях и вы несказанно крут. Глупость. Попробуйте попросить у неё денег, машину, квартиру... и увидите как вас, поверившего в себя, в очередной раз легко смешают с грязью. Секс ничего не стоит, в отличии от объективных благ из реального мира, которые ей от вас нужны :) Никогда не возвращайте бывших!