А со мной?

Алексей К Гуру (3532), закрыт 17 лет назад
Интим не предлагать! ))
Лучший ответ
Женя D Мудрец (14666) 17 лет назад
Жизнь - это праздник за накрытым столом,так что бы ты хотел?Дружбу? Умные разговоры о политике или просто умотать с тобой на яхте в другой мир? Если да то я не против! Назначь только время и как всегда в то же время в тот же час! Жду!
Остальные ответы
Викуля Мастер (1010) 17 лет назад
Что с тобой??? На яхте прокатиться!
Fiery Lady Мастер (1542) 17 лет назад
кто с тобой тот герой а кто без тебя тот пом@@@@ая свинья....:-))
Dysya7 Мастер (1620) 17 лет назад
Тебя покормить хочеться и подать, а интим тебе точно нехочеться предложить!!!!