Ответьте пожалуйста стерва это комплимент?
Замечаю последнее время, что слово стерва воспринимается женщинами как комплимент.. . Что обозначает это слово, его происхождение, какого рода?
Стерва - это женщина добивающаяся своего не обращая внимания на проблеммы других людей. С легкостью идущая по головам даже своих друзей. Если это комплимент для тебя, то ты тоже стерва )))
зависит от ситуации
Нет
Даже из уст одного и того же человека после разных твоих поступков это определение может означать разные вещи!!
Что удивительно,(личные наблюдения)Мужчины на стерв ведутся только в путь!!