Ответьте пожалуйста стерва это комплимент?

Пользователь удален Мастер (1388), закрыт 17 лет назад
Замечаю последнее время, что слово стерва воспринимается женщинами как комплимент.. . Что обозначает это слово, его происхождение, какого рода?
Лучший ответ
Алексей К Гуру (3532) 17 лет назад
Стерва - это женщина добивающаяся своего не обращая внимания на проблеммы других людей. С легкостью идущая по головам даже своих друзей. Если это комплимент для тебя, то ты тоже стерва )))
Остальные ответы
A.V.I. Мыслитель (5432) 17 лет назад
Стерва ето скорее уже стиль жизни для многих женщин....
Инна Мастер (1558) 17 лет назад
Стерва - ЗЛО )) Не комплимент ниразу...Яп обидилась
Dossan Urazalimov Профи (759) 17 лет назад
это как посмотреть можно сказать да а можно сказать и нет
Ирина Гуру (4056) 17 лет назад
Что удивительно,(личные наблюдения)Мужчины на стерв ведутся только в путь!!
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Даже из уст одного и того же человека после разных твоих поступков это определение может означать разные вещи!!
КСЮША Знаток (405) 17 лет назад
зависит от ситуации