Ответьте пожалуйста стерва это комплимент?

Замечаю последнее время, что слово стерва воспринимается женщинами как комплимент.. . Что обозначает это слово, его происхождение, какого рода?

Стерва - это женщина добивающаяся своего не обращая внимания на проблеммы других людей. С легкостью идущая по головам даже своих друзей. Если это комплимент для тебя, то ты тоже стерва )))

зависит от ситуации

Нет

Даже из уст одного и того же человека после разных твоих поступков это определение может означать разные вещи!!

Что удивительно,(личные наблюдения)Мужчины на стерв ведутся только в путь!!