Скукота без просветная!

Я посидел в теме для взрослых буквально неделю и заметил одно что примерно через 2 дня все вопросы повторяются почти поочередности!
Не надоели ли вам жители этой темы постоянно отвечать на одни и теже вопросы?

Я тут 3-й день. Да, согласен с тобой. Этого не было бы если стрктура сайта была иной - не ввиде уходящего вопроса, а форума, но тогда бы тут не тусился народ ))). Функция подписка не удобна, т.к. за день я хотел следить за 20 вопросами, но представил когда все это валится на мое мыло....ИМХО.

если молодеж интерисуется нужно им помочь, хорошим ответом

Бывает!

Ты знаешь вариант лучше как убивать время?
Вопросы хоть и тупые, зато бываю реально по теме.

Ты хотел сказать без Проституции....