Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скукота без просветная!

soliter a Мыслитель (5120), закрыт 17 лет назад
Я посидел в теме для взрослых буквально неделю и заметил одно что примерно через 2 дня все вопросы повторяются почти поочередности!
Не надоели ли вам жители этой темы постоянно отвечать на одни и теже вопросы?
Лучший ответ
Katana Мастер (1964) 17 лет назад
Я тут 3-й день. Да, согласен с тобой. Этого не было бы если стрктура сайта была иной - не ввиде уходящего вопроса, а форума, но тогда бы тут не тусился народ ))). Функция подписка не удобна, т.к. за день я хотел следить за 20 вопросами, но представил когда все это валится на мое мыло....ИМХО.
Остальные ответы
A.V.I. Мыслитель (5432) 17 лет назад
Ты хотел сказать без Проституции....
Александр Мудрец (12042) 17 лет назад
Ты знаешь вариант лучше как убивать время?
Вопросы хоть и тупые, зато бываю реально по теме.
Болтрик Виктория Профи (890) 17 лет назад
если молодеж интерисуется нужно им помочь, хорошим ответом