Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо Я Ник Костя •••

Во первых всем привет, а во вторых решил я открыть рубрику тут: "Пошлый юмор™"

Мастер (1890), закрыт 12 лет назад
В этом раздели Вы можете рассказывать свои смешные анекдоты, рассказы истории) . Надеюсь народ поддержит!

И так преступим пару анекдотов для затравки) )

Классика жанра, жена и любовник:
Муж заподозрил за женой, что она изменяет ему, т. к. звонил недавно какойто Вася ее спрашивал. Думает щас скажу жене, что мол сроно вызвали в командировку, а сам к соседу в соседний дом зайду с чемоданом и изокна в биноколь буду наблюдать.. . Так и зделал, жене сказал утречком, что мол я сваливаливаю в командировку. Сам быстренько к соседу побег все сидит у окна с биноклем ждет. Смотрит в окно: ага пошла к телефону звонит наверное своему Васе. Злится начал, думает: щас приед полюбой приедит. Бах через час подъезжает к подьезду шикарный мерседес, из него выходи высокий мужик с огромным букетом роз. Блин думает, полюбой Васек приехал. смотрит ага заходит в кварти ру обнимания, поцелюи, начинает раздеваться Васек, такой мощный торс, прокаченный пресс, весь такой сильный красивый.. . Муж злиться, думает убью гада, точно убью.. . Тут начинает раздеваться жена, раздевается вся такая жирная, в складка целюлит везде.... Муж думает, мдааа как же перед Васьком не удобно получилось....
Лучший ответ
Остальные ответы
Источник: ЛУЧШЕ скажи помогли!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают