Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во первых всем привет, а во вторых решил я открыть рубрику тут: "Пошлый юмор™"

.... Мастер (1890), закрыт 17 лет назад
В этом раздели Вы можете рассказывать свои смешные анекдоты, рассказы истории) . Надеюсь народ поддержит!

И так преступим пару анекдотов для затравки) )

Классика жанра, жена и любовник:
Муж заподозрил за женой, что она изменяет ему, т. к. звонил недавно какойто Вася ее спрашивал. Думает щас скажу жене, что мол сроно вызвали в командировку, а сам к соседу в соседний дом зайду с чемоданом и изокна в биноколь буду наблюдать.. . Так и зделал, жене сказал утречком, что мол я сваливаливаю в командировку. Сам быстренько к соседу побег все сидит у окна с биноклем ждет. Смотрит в окно: ага пошла к телефону звонит наверное своему Васе. Злится начал, думает: щас приед полюбой приедит. Бах через час подъезжает к подьезду шикарный мерседес, из него выходи высокий мужик с огромным букетом роз. Блин думает, полюбой Васек приехал. смотрит ага заходит в кварти ру обнимания, поцелюи, начинает раздеваться Васек, такой мощный торс, прокаченный пресс, весь такой сильный красивый.. . Муж злиться, думает убью гада, точно убью.. . Тут начинает раздеваться жена, раздевается вся такая жирная, в складка целюлит везде.... Муж думает, мдааа как же перед Васьком не удобно получилось....
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197128) 17 лет назад
Много букв, сразу сорри, но настоящая ЖЕСТЬ.

На приеме у гинеколога

Здравствуйте, проходите, садитесь. Эту ногу сюда, эту сюда. Так, что тут у нас? Ого! В смысле, ага, так-так-так. А вы каким кремом после бритья пользуетесь? А-а-а. Да-да, у меня после него тоже раздражение. Тоже трёхдневная щетина норма. Так-так-так, карта есть? Какая? Влагалища, конечно, тха-ха-ха. Шутка, медицинская карта. Интересненько, та-а-а-к, очень интересненько. На что жалуемся? На неудобства? Мешает что-то? Тха-ха! Так это же анекдот про кирпич и мышку! Приходит как-то мышка к гинекологу и говорит, что ей там что-то мешает! Он смотрит, а у неё там кирпич, представляете? ! Тха-ха-ха. Не так? Ну ладно. Посмотрим, что там у вас.
Так, действительно, что-то мешает. Очч-чень сильно мешает. Что? Не туда? Как не туда? Хм, действительно не туда. Извините! Интересно, что теперь делать, идти мыть руки или одеть перчатки? Тха-ха! Извините! Так, вторая попытка, откройте рот, тха-ха, шутка. Хм, вы уверены, что вам что-то мешает? Да? Странно, мне вот ничего не мешает. Так-так-так, вы знаете, там развилка. Секундочку, та-а-ак, перед развилкой камень, та-а-ак, на камне написано, на камне написано: «на лево пойдёшь, коня потеряешь» тха-ха-ха, дальше читать? Тха-ха-ха! Извините.
Вы не против, если я руку поменяю? Спасибо, а то эта затекла. Вы знаете у меня такое ощущение, что я здесь уже был, тха-ха-ха. Шутка. Так, посмотрим, это нормально, это так и должно быть, это тоже вроде бы как должно быть, а это. Что это? Что это такое? Оно схватило меня! Оно схватило меня за руку! А-а-а-а! А-а-а-а! Моя рука! А-а-а-а! О боже, моя рука! А-а-а-а! Извините, не удержался, люблю, знаете ли, фильмы ужасов.
Так, будем считать, что на этом предварительное исследование при помощи пальпации завершено. Приступаем к визуальному исследованию. Вы не пугайтесь, сейчас я буду готовиться задерживать дыхание на две-три минуты, тха-ха-ха, шутка. Мы вам сейчас введём зонд и там его раскроем, тха-ха-ха! Извините. Введём зонд и здесь, на мониторе в хорошем разрешении наконец-то прочитаем надпись на камне, тха-ха-ха. Шутка.
Так-так-так, посмотрим, что вам мешает. Вы сосредоточьтесь, сейчас будет неловкое ощущение, как будто в вас что-то проникает. Что? Я рукой только что проникал? Ну что вы, зонд намного меньше руки, это другое ощущение, тха-ха-ха. Извините. Так, есть картинка! Только не видно ничего, темно, как у негра во влагалище, тха-ха-ха, извините за неполиткорректность, конечно же, во влагалище у афроамериканца, тха-ха-ха, Извините. Просто забыл включить подсветку. Включаем, ну-ну-ну, не надо щуриться. Тха-ха-ха, шутка.
Во-о-от, теперь всё видно, так-так-так, посмотрим, интересненько, во-о-от, что-то есть, какая-то проволочка. Сейчас увеличим. та-а-ак. Да это же брекеты! Ваши? Таха-ха-ха. Нет? А чьи? Наверное, Кати Пушкарёвой! Тха-ха-ха, Извините. Не брекеты? А что? Спиралька? Странно, а похожа на брекеты. Вы, простите, где спираль устанавливали? У меня? Странно, не мог же я просто так брекеты поставить. Тха-ха-ха. Извините. Хотя, мы тут со стоматологом поспорили. Вобщем, давайте вам на брекеты поставим зубы и забудем об этом, тха-ха-ха. Извините.
Так ладно, ловким движением руки, брекеты медленно превращаются. Меееедленно превращаются. Медленно превращаются в спиральку. Тхаха! Следующая! !
Остальные ответы
A.V.I. Мыслитель (5432) 17 лет назад
сам сочинял?
Источник: ЛУЧШЕ скажи помогли!!!
Я Мыслитель (5569) 17 лет назад
Привет! Проводили конкурс среди женщин. Кто красивее помоет свою киску. Выходит француженка. Достала красивый кувшин. Налила в тазик воды, посыпала туда лепестки роз. Помылась. Помазала там духами. Все аплодируют. Вышла американка. Тоже с красивым кувшином. Помылась. Побрызгала там духами.Все аплодируют. Вышла русская. Достала ковш, набрала воды, раздвинула ноги, плеснула в пиз..у, вода прошла через все тело, прополоскала рот. выплюнула.
А вообще этот анекдогт показывать надо.
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Бредут по пустыне осел и лев. Оба устали и мучаются от жары. Лев предлагает:
- Что мы с тобой оба мучаемся? Давай пол дороги ты меня понесешь, пол дороги я тебя.
- Давай, соглашается осел
Лев запрыгивает на осла - падает, запрыгивает второй раз - падает. Слушай осел, мне надо
закогтиться, говорит лев. Ну закготись, отвечает осел. Лев прыгает, впивается когтями в осла.
Боль жуткая, но осел терпит идет. Прошли пол дороги. Осел говорит:
- Моя очередь ехать.
- Ну залазь.
Осел прыгает на льва, падает, прыгает опять падает. Слушай лев, мне надо закарданиться. Ну
закарданься, говорит лев. Осел прыгает и засаживает льву в жопу свою балду. У льва от боли
лапы в стороны разъехались. В чем дело? Вопрошает осел. Да вот колеса спустили отвечает лев.
Так может подкачать? говорит осел и начинает дрючить льва.

Помирает у бабки дед. Чтобы что-то оставить себе на память, бабка отрезает ему х#й. Отреза-
ла и повесила себе на шею, на веревочке. Деда схоронили, пошла бабка в церковь помолиться.
Молится, усердно бъет поклоны, во время очередного поклона член, висящий на шее свалился.
Поп увидел валяющийся на полу член, не меняя интонации и не переставая махать кадилом вопро-
шает:
- Граждане миряне, кто так усердно молился, что аж х#й отвалился?
Бабка обнаружив пропажу отвечает попу:
- Батюшка, так этож мой.
- Не ври старая, ты с п#здой!
Болтрик Виктория Профи (890) 17 лет назад
Десять последствий ремонта в вашей квартире
1. Вы вытираете ноги не перед тем, как войти в квартиру, а перед тем,
как выйти из нее.
2. В вашем доме появились белые тараканы.
3. Ваша кошка переключилась с валерианы на олифу.
4. Вы переворачиваете котлеты шпателем.
5. Зайдя в туалет, вы забываете первоначальную цель визита
и начинаете пристально изучать подключение унитаза и проверять
наличие щелей между плитками кафеля.
6. Вы гладите свою любимую широкими маховыми движениями вверх и вниз.
7. В свою очередь, любимая подставляет вам вместо щечки - стремянку.
8. Где бы вы ни оказались, вас везде преследует запах краски.
9. Наконец-то вы радуетесь, что у вас маленькая квартира.
10.Цветы, которые вы дарите своей любимой, сильно пахнут ацетоном.

Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
приветик... только подошла...

все ли быбы в рот берут?
все...
откуда знаешь?
рот есть - значит берут!!!
Katana Мастер (1964) 17 лет назад
Здря батенька. Милейший Константин Денисов, ну вот всем нравится, а тебе нет, ну так не читай. В чем проблема??? Так поступают только старые бабки у подъездов - суют свой нос в ту жопу в которую не просят.

Свекровь в деревне орет через дорогу:
- Не нравится хуй моего сына? Ебите свою дочку сами!!!