Каково ваше хобби?

Пользователь удален Профи (945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Муся Профи (503) 17 лет назад
я плету из бисера (можете посмотреть в моём альбоме), выращиваю цветы, очень люблю кактусы, самое большое моё хобби - помогать друзьям!!!
Остальные ответы
Андрей Лупанов Профи (843) 17 лет назад
Ранним утром мести улицу.
v1lka Профи (544) 17 лет назад
Тяжелая атлетика, железо и стихи
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
фотография, дизайн, рисование, музыка, изучения ин. яз., путешествие :)))
Dium Мастер (1218) 17 лет назад
Театр ( я играю в постановках), фотография, дизайн, шитье, вязание, стихи, компьютерные технологии!!!
Nezzzke Мастер (1667) 17 лет назад
собираю красивые камни, занимаюсь живописью, дизайном
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
хип-хоп, бальные танцы (тренирую) , тап, баллет, лирические танцы, рок музыка, гитара, литература, cheerleading (группа поддержки) философия, teatr и др.
Grossadmiral Ученик (186) 17 лет назад
Мое сезонное хобби - содержание кузнечиков. Изловить 5-6 крупных кузнечиков, причем тех, которые стрекочут на дереьях и кустарниках. Сажаю их в большой пустой аквариум с растениями, ветками и травой. Главное зелень им менять регулярно.
До конца сентября гарантировано ощущение лета дома! Можно разных видов - дневных и ночных (если спите крепко)))))
Apostol Знаток (384) 17 лет назад
Изучаю японский язык и культуру, историю древних цивилизаций, играю в Magic: The Gathering, слушаю gothic, doom, pagan, celtic-folk, black и grincore, занимаюсь бальными танцами... :)
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
Собираю коллекцию афоризмов :0)
BARS Мастер (2317) 17 лет назад
У меня хобби: из линеек и палочек от мороженого вырезать старинное холодное оружие- мечи,топоры,палаши,алебарды....
Пользователь удален Мастер (2480) 17 лет назад
который уже раз отвечаю?! Рисую...