Почему с каждой минутойвсе меньше хочется доверять людям?
не доверяй никому! И смени пожалуйста свое общество, мне кажется ты не туда попала, удачи
Наивность с возрастом проходит. Просто разбираться в людях мы не умеем и не знаем, кому можно доверять, а кому ненужно.
Можно долшо об этом говорить, люди просто такие существа, иногда конечно бывает очень хреново после того как тебя обманули, но ведь ничего сс этим не поделаешь. И уподобляться таким не нужно, каждый для себя сам решает...
Меня много обманывали. Но никогда у меня не возникало такой мысли. Люди все разные. Слава Богу, меня окружают не самые плохие.
время такое, жизнь такая, каждый сам за себя...